Traslados con conductor en Visby · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Visby con el precio a la vista
Visby organiza traslados con reserva previa en Visby (Suecia). Eliges origen y destino, ves el importe en SEK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SEK, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Visby con su página
- Vidhave, destinationdesde 166,80 SEK5 min
- Visby Gustavsvikdesde 180,40 SEK6 min
- Visby Town Walldesde 194,00 SEK7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Visby, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Visby y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Visby
130,00 SEK
el trayecto más económico
5 min
Visby Airport → Vidhave, destination
Precios por trayecto
Precios orientativos en Visby, en SEK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Visby Airport → Vidhave, destination2.3 km · 5 min166,80 SEKdesde
- Visby Airport → Visby Gustavsvik2.9 km · 6 min180,40 SEKdesde
- Visby Airport → Visby Town Wall3.5 km · 7 min194,00 SEKdesde
- Visby Airport → Visby Strandby / Norderstrand3.7 km · 8 min201,20 SEKdesde
- Visby Airport → Visby Hospital3.7 km · 8 min201,20 SEKdesde
- Visby Airport → The health center Wisby south3.7 km · 8 min201,20 SEKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Visby Airport → Vidhave, destination | 2.3 km | 5 min | 166,80 SEK | Ver detalle |
| Visby Airport → Visby Gustavsvik | 2.9 km | 6 min | 180,40 SEK | Ver detalle |
| Visby Airport → Visby Town Wall | 3.5 km | 7 min | 194,00 SEK | Ver detalle |
| Visby Airport → Visby Strandby / Norderstrand | 3.7 km | 8 min | 201,20 SEK | Ver detalle |
| Visby Airport → Visby Hospital | 3.7 km | 8 min | 201,20 SEK | Ver detalle |
| Visby Airport → The health center Wisby south | 3.7 km | 8 min | 201,20 SEK | Ver detalle |
Dentro de Visby
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Visby, con el mismo precio cerrado.
- Dalhem Hässelby → Öppet Hus på Gotlandståget0.3 km · 1 min130,00 SEKdesde
- Dalhem Hässelby → Lasses klinik19.4 km · 18 min432,40 SEKdesde
- Dalhem Hässelby → The health center Wisby south20 km · 20 min450,00 SEKdesde
- Dalhem Hässelby → Vårdcentralen Visby Norr20.2 km · 21 min457,20 SEKdesde
- Dalhem Hässelby → Visby busstation20.3 km · 21 min458,80 SEKdesde
- Dalhem Hässelby → Vårdcentralen Wisby Jourmottagning20.3 km · 21 min458,80 SEKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dalhem Hässelby → Öppet Hus på Gotlandståget | 0.3 km | 1 min | 130,00 SEK | Ver detalle |
| Dalhem Hässelby → Lasses klinik | 19.4 km | 18 min | 432,40 SEK | Ver detalle |
| Dalhem Hässelby → The health center Wisby south | 20 km | 20 min | 450,00 SEK | Ver detalle |
| Dalhem Hässelby → Vårdcentralen Visby Norr | 20.2 km | 21 min | 457,20 SEK | Ver detalle |
| Dalhem Hässelby → Visby busstation | 20.3 km | 21 min | 458,80 SEK | Ver detalle |
| Dalhem Hässelby → Vårdcentralen Wisby Jourmottagning | 20.3 km | 21 min | 458,80 SEK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Visby
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Visby Airport
desde 166,80 SEKAeropuerto
Visby
Ver precios y reservar →Dalhem Hässelby
desde 130,00 SEKEstación
622 56 Dalhem, Sweden
Ver precios y reservar →Öppet Hus på Gotlandståget
desde 130,00 SEKEstación
Hesselby Järnvägsstation, Dalhem Hesselby 166, 622 56 Gotland
Ver precios y reservar →Visby busstation
desde 218,80 SEKEstación
621 45 Visby, Sweden
Ver precios y reservar →Kirurgmottagningen
desde 202,80 SEKHospital
S:t Göransgatan 5, 621 55 Visby
Ver precios y reservar →Lasses klinik
desde 212,40 SEKHospital
Endreväg 3, 621 43 Visby
Ver precios y reservar →Söderports Vårdcentral
desde 225,20 SEKHospital
Peder Hardings väg 2E, 621 58 Visby
Ver precios y reservar →The health center Wisby south
desde 201,20 SEKHospital
Brömsebroväg 8, 621 42 Visby
Ver precios y reservar →Vårdcentralen Visborg
desde 330,80 SEKHospital
Visborgsallén 47, 621 50 Visby
Ver precios y reservar →Vårdcentralen Visby Norr
desde 211,60 SEKHospital
Brömsebroväg 8, 621 39 Visby
Ver precios y reservar →Vårdcentralen Wisby Jourmottagning
desde 211,60 SEKHospital
Norra Hansegatan 6E, 621 39 Visby
Ver precios y reservar →Visby Hospital
desde 201,20 SEKHospital
S:t Göransgatan 5, 621 55 Visby
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Visby?
En Visby y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Visby
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SEK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Visby?
El importe en SEK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Visby?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Visby?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Visby, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche